28 сент. 2014 г.

Сборная солянка или я вернулась!!!!

Доброго времени суток, девочки!!!
С момента последней записи прошло сто лет и я все никак не могла собрать в кулак себя и написать, надеюсь вы меня не потеряли.
У нас в жизни столько переменилось всего за три месяца, мы переехали в квартиру (ипотека), моя Танечка пошла в детский сад и я вышла на работу. И как всегда все в одно время почти и времени на себя любимую и любимое дело почти не осталось, только ночи, и то только когда остаются силы.
Сейчас я Вам покажу то что сделала за это время, даже скорее всего за последний месяц. Много писать не умею, поэтому смотрим.


Первая открытка уехала в Салават, к моей подруге, она заказывала на рождение племянника.
 Открытку упаковала в конверт, сделала его из соображений придания жесткости, тк отправлялась по почте.




Вторая открытка для дочки моей подруги на Первый годовалый день рождения, так же как и в первой открытке использовала свои сохраненные остатки Графики 45 и карточек с наклейками.




Это мои первые папочки для детских документов моих двух племянников Семена и Савелия, делала их совсем простыми, чтобы можно было постоянно использовать. Папочки делались по МК Светланы в рамках СП "Папка для Свидетельства".





Простая открытка для девочки на день рождения.


Открытка - магнит на холодильник для нашей первой воспитательницы, жалко только одно фото, остальные удалились.


Открытка свадебная, выполнена на заказ


Открытка "С Днем Рождения" для коллеги


Две открытки для наших любимых воспитателей в честь их профессионального праздника




И последняя открытка "С Днем Учителя", выполнена на заказ. Про нее расскажу поподробнее так как сложилась очень легко благодаря скетчу от блога 1000moments.ru/ Спасибо огромное за вдохновение. Обязательные элементы - цветы и тег.


и немного деталек






И напоследок покажу работу, которая уже почти готова и скоро Вы ее увидите, альбом "Первый год Андрюши"


Спасибо огромное, что досмотрели до конца ))) 
До скорых встреч!

3 комментария:

  1. Работы все нежные.
    Спасибо за чудесную открыточку по нашему скетчу от блога 1000moments! Хорошего дня!

    ОтветитьУдалить
  2. Сколько работ - обалдеть! Я вот всё графики боюсь, а в твоих работах она не такая и страшная кажется!Очень хочется альбомчик посмотреть! И если есть возможность, то кинь ФШ на rswet@mail.ru, или ссылочку на скачивание. Буду очень благодарна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Альбом готов, вот только фотографии никак не обработаю. ФШ скину завтра. А вот по поводу графики 45, то сама её боюсь, это единственная коллекция которая у меня была и то не полностью, хочу купить новый набор и действительнл с ней поработать.

      Удалить